Старкон — крупнейший в СНГ и странах Балтии фестиваль фантастики, кино и науки.

Старкон

— международный фестиваль, объединяющий поклонников фантастики, науки, космонавтики, кино, комиксов, сериалов и видеоигр. Фестиваль проходит ежегодно уже более 15 лет.

В 2016 году Старкон пройдёт с 8 по 10 июля в Санкт-Петербурге на территории конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум». Площадь в 40 000 м² займут десятки тематических стендов с масштабными декорациями по совершенно разным фантастическим вселенным, а также выставки, посвящённые космонавтике и техническому прогрессу, спортивные площадки, игровые зоны с классическими и современными консолями, настольными играми, и многое другое.

Всех гостей фестиваля ожидают всевозможные зоны активного и познавательного отдыха, более 2500 участников в уникальных образах популярных героев, лекции известных ученых, встречи со знаменитыми писателями-фантастами, артистами, космонавтами, и многое другое.

 

БИЛЕТЫ

Входной билет на все дни

Входной билет для посетителей от 13 лет (включительно). Свободный доступ на все площадки фестиваля в течение трёх дней.

Входной билет на пятницу / субботу / воскресенье

Входной билет для посетителей от 13 лет (включительно). Свободный доступ на все площадки фестиваля в течение одного дня.

VIP-билет

Билет для тех, кто хочет получить максимум впечатлений при минимальных сложностях. Отдельный вход, комфортная зона отдыха с напитками, приоритетный доступ на наиболее востребованные мероприятия и площадки фестиваля включая кинозал, фирменный подарочный набор.

Детский билет на все дни

Входной билет для детей в возрасте от 7 до 12 лет. Свободный доступ на все площадки фестиваля в течение трёх дней.

 

Подробнее о Старконе читайте на официальном сайте

Санкт-Петербург , Петербургское шоссе, 64. Конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум».
Пт, 08 июля — Вс, 10 июля
Уточняйте время проведения на сайте starcon.pro
Добавить в Google Calendar Добавить в календарь (.ics)
Связь с организатором