• 31 июля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103, Ленэкспо.

Старкон 2015 | 31 июля - 2 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3163 дня назад
с 14:00 31 июля до 22:00 2 августа 2015
Санкт-Петербург
Большой проспект В.О., 103, Ленэкспо.

Старкон — крупнейший международный фестиваль, объединяющий поклонников фантастики, кино, комиксов, сериалов, видеоигр, науки и космонавтики.

Старкон

— крупнейший международный фестиваль, объединяющий поклонников фантастики, кино, комиксов, сериалов, видеоигр, науки и космонавтики. Фестиваль проходит ежегодно уже более 15 лет.

e01c4eed-ac7b-4a4d-b2c0-5aebfee097ec

В 2015 году Старкон пройдёт с 31 июля по 2 августа в Санкт-Петербурге. Местом проведения станет один из крупнейших в России выставочных комплексов «Ленэкспо». На площади в 18 000 кв. метров соберутся более 40,000 человек, среди которых будет не менее 1 500 участников в костюмах. Выставочная зона фестиваля будет представлена десятками тематических стендов с невероятными по масштабам декорациями по совершенно разным фантастическим вселенным, а также выставками посвящёнными космонавтике и техническому прогрессу.

f0b814a4-393f-4af5-b6ce-e5feac36c064

Всех гостей фестиваля ожидают большие зоны отдыха, расположенные по всей территории павильона, игровые площадки с классическими и самыми современными консолями научные лекции по различным темам, встречи со знаменитыми писателями-фантастами и многое другое.

 

БИЛЕТЫ

Входной билет на один день

Входной билет для посетителей от 14 лет (включительно). Свободный доступ на все площадки фестиваля в течение одного дня.

Входной билет на все дни

Входной билет для посетителей от 14 лет (включительно). Свободный доступ на все площадки фестиваля в течение трёх дней.

VIP-билет

Билет для тех, кто хочет получить максимум впечатлений при минимальных сложностях. Отдельный вход, комфортная зона отдыха с напитками, приоритетный доступ на наиболее востребованные мероприятия и площадки фестиваля включая кинозал, фирменный подарочный набор.

Детский билет на один день

Входной билет для детей в возрасте от 8 до 13 лет. Свободный доступ на все площадки фестиваля в течение одного дня.

  • Купить детский билет можно только в интернете, доступ к покупке детского билета возможен только при покупке взрослого билета, к одному взрослому билету можно купить не более 3х детских билетов.
  •  

Детский билет на все дни

Входной билет для детей в возрасте от 8 до 13 лет. Свободный доступ на все площадки фестиваля в течение трёх дней.

  • Купить детский билет можно только в интернете, доступ к покупке детского билета возможен только при покупке взрослого билета, к одному взрослому билету можно купить не более 3х детских билетов.

 

 

 

Подробнее о Старконе читайте на официальном сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше