5 и 6 декабря в Петербурге пройдет фестиваль AVA Expo, ежегодно собирающий десятки тысяч поклонников кино, анимации, сериалов, литературы, комиксов, аниме, манги, видеоигр и других видов массового искусства.

AVA EXPO

— уникальный фестиваль, объединяющий множество культурных направлений и участников не только со всей России, но и стран СНГ и Европы. В рамках AVA Expo 2015 традиционно проходят крупнейший в России конкурс косплея, а также встречи с популярными писателями, учеными и артистами. Гостей фестиваля ждет множество интерактивных развлечений в рамках десятков потрясающих площадок, посвященных фантастическим вселенным, киберспорту, науке, кино и различным видам творчества.

e01c4eed-ac7b-4a4d-b2c0-5aebfee097ec

В 2015 году AVA Expo пройдёт 5 и 6 декабря в Санкт-Петербурге. Местом проведения станет один из крупнейших в России выставочных комплексов «Ленэкспо», где на площади в 11 500 кв. метров соберутся десятки тысяч поклонников фэнтези, научной фантастики, мистики, космической оперы, киберпанка и любых других направлений популярной культуры.

Выставочная зона фестиваля будет представлена тридцатью тематическими стендами, посвященными популярным книгам, фильмам, видеоиграм и комиксам, таким как Гарри Поттер, Звездные Войны, произведения Толкина, вселенная комиксов Marvel, Gravity Falls, Homestuck, игры Team Fortress 2 и Heroes of Might and Magic и многим другим вселенным с невероятными декорациями, магазинами и фотозонами, а также выставками посвящёнными космонавтике и техническому прогрессу.

f0b814a4-393f-4af5-b6ce-e5feac36c064

Всех гостей фестиваля ожидают большие зоны отдыха, расположенные по всей территории павильона, игровые площадки с классическими и самыми современными консолями, научные лекции по различным темам, встречи со знаменитыми писателями-фантастами и многое другое.

 

БИЛЕТЫ

Входной билет на 2 дня

Входной билет для посетителей от 14 лет (включительно). Свободный доступ на все площадки в течение всего фестиваля.

VIP-билет

Билет для тех, кто хочет получить максимум впечатлений при минимальных сложностях. Отдельный вход, комфортная зона отдыха с напитками, приоритетный доступ на наиболее востребованные мероприятия и площадки фестиваля включая кинозал, фирменный подарочный набор.

 

 

Подробнее об AVA Expo читайте на официальном сайте

Санкт-Петербург , Большой проспект Васильевского острова,103. Выставочный комплекс «Ленэкспо»
Сб, 05 декабря — Вс, 06 декабря
Уточняйте время проведения на сайте starcon.pro
Добавить в Google Calendar Добавить в календарь (.ics)
Партнеры
Связь с организатором