Старкон: Хэллоуин — осенний фестиваль о фантастике, кино, сериалах, комиксах и науке полностью посвящённый теме Хэллоуина, где привычная реальность становится жуткой игрой. Попробуй не потерять границу между тем, когда играешь ты и когда играют тобой. Хэллоуин близко!

Помимо привычных зон со стендами, магазинами, комиксами и интерактивными развлечениями, окутанными атмосферой Хэллоуина, всех гостей фестиваля ждёт масштабный квест со сложными, неожиданными, страшными и чертовски весёлыми заданиями. Самые смелые, хитрые, дерзкие и упорные смогут побороться за редкие и очень крутые призы!

Для всех гостей старше 18 лет в субботу мы проведёт самую большую в городе вечеринку посвящённую Хэллоуину. Всех гостей ждут десятки героев фильмов ужасов, самые безумные и вероятно дикие образы, сумасшедшие конкурсы и зажигательная музыка.

БИЛЕТЫ

  • Взрослый билет

Входной билет для посетителей от 13 лет (включительно). Данный билет даёт право доступа в общие зоны фестиваля, неограниченное числов входов и выходов во все дни фестиваля, а также (если тебе есть 18 лет) доступ на специальную праздничную вечеринку.

  • Детский билет

Входной билет для детей в возрасте от 7 лет (включительно) до 12 лет (включительно). Данный билет даёт право доступа в общие зоны фестиваля, а также неограниченное числов входов и выходов во все дни фестиваля.

  • Билет на Вечеринку

Билет на вечеринку действителен только для гостей с 18 лет и старше. Данный билет неограниченное числов входов и выходов во время вечеринки. Начало вечеринки в 20:00.

Более подробно о фестивале можно узнать:

Приобретая билет вы соглашаетесь с действующими правилами фестиваля Старкон: Хэллоуин размещёнными на сайте starcon.pro/#rules-all. Правила определяют порядок пропуска на мероприятие, а также правила поведения гостей на территории фестиваля Старкон: Хэллоуин.

Санкт-Петербург , Выставочный комплекс ЛенЭкспо, Большой проспект В.О. 103, павильон 8а
Сб, 29 октября — Вс, 30 октября
Уточняйте время проведения на сайте starcon.pro
Добавить в Google Calendar Добавить в календарь (.ics)
Связь с организатором